Жалюзи системы «Венус»

Эффективным решением установки жалюзи на пластиковые окна стала система "Венус", обеспечивающая удобство установки и эксплуатации, а также привлекательный внешний вид горизонтальных жалюзи.

Добиться подобного результата удалось за счет использования современных технологий, позволяющих вписать жалюзи в габариты окна, сохранив при этом герметичность. Удобство использования достигается применением единственного шнура, при этом в закрытом положении жалюзи практически на 100% обеспечивают защиту от проникновения солнечных лучей в помещение.

Благодаря стильному исполнению и особенностям дизайна имеется возможность совмещать жалюзи со шторами, портьерами и другими элементами декора окон.

Одними из основных преимуществ жалюзи системы "Венус" является компактность, простота ухода и эффективное выполнение основной функции - защиты от света. За счет использования большого количества цветовых решений, в том числе с использованием разнообразных узоров, имеется возможность подбора жалюзи под любой стиль интерьера в помещении. Существуют также модели с использованием натурального бамбука.