Жалюзи на мансардные окна Velux

Если окна находятся под углом, то они принимают много света. Самым распространённым вариантом защиты от солнечных лучей, в таком случае, являются жалюзи. Изготавливаются они из материалов, которые хорошо справляются с ультрафиолетом, к примеру, из алюминия. Такие жалюзи будут хорошо защищать от солнца, и не будут выгорать. Рулонные шторы являются очень популярными. В ситуации, когда нужно затенить окно, жалюзи будут в приоритете.

Существует много отличий таких жалюзи от простых моделей. К одному из них можно отнести специальный механизм крепления. Такой механизм рассчитан на расположение вашего окна под углом. Его главная особенность, заключается в установке прочных тросов по краям окна, которые держат конструкцию и не дают ей упасть.

Жалюзи Velux имеют много различных модификаций и могут быть выполнены из самых различных материалов. Тут они ни чем не уступают обычным жалюзи, а может даже, и превосходят их. Кроме этого, производитель предлагает много различных оригинальных решений. К примеру, если вам надоели висящие шнуры по бокам окон, тогда можно поменять их на планки или ползунки. Ну а для самых требовательных есть вариант с электроприводом и управлением с помощью пульта. Жалюзи хорошо подойдут для любых помещений, даже самых влажных. И будут служить, и радовать вас долгое время. Хотим отметить огромный ассортимент, с помощью которого можно поэкспериментировать с дизайном. Можно выбирать различные цвета, либо комбинировать разноцветные полосы на одни жалюзи.

Размеры жалюзи от производителя, практически всегда совпадают с размерами всех стандартных окон. У этого приспособления есть всего одно ограничение. Жалюзи не следует использовать во время того, как окно открыто. Жалюзи покрываются специальным защитным составом, который не даёт пыли оседать на них, так же защищает от грязи с пылью. Теперь пару слов об уходе. В нём нет ничего сложного, нужно просто протирать жалюзи влажной тряпочкой, либо мягкой щёткой. Стоит избегать “агрессивных” моющих средств. Ведь они могут поцарапать или вовсе повредить покрытие.

Где можно купить качественные жалюзи на мансардные окна?

Кругом очень много предложений, где можно купить рулонные жалюзи. Если хорошенько разобраться, то можно понять, что это вовсе и не жалюзи, а обычные шторы. Покупать жалюзи можно у фирм, которые производят окна, либо у фирм посредников. Главное, перед покупкой, убедиться в качестве приобретаемого изделия, иначе можно впустую потратить деньги. Так же не стоит вестись на слишком дешёвые жалюзи, скорее всего они, окажутся некачественными, либо будет присутствовать какой-либо другой изъян. В общем, будьте внимательными при покупке жалюзи.