Вертикальные

Вертикальные жалюзи
В
ертикальные жалюзи являются оригинальным элементом декора и прекрасно подходят как для офисных помещений, так и для дома. Это прекрасная альтернатива обычным шторам и занавескам. Любой интерьер с ними станет гармоничным и уютным. Современные вертикальные жалюзи обладают универсальностью и декоративностью. Широкая гамма расцветок и фактур, простота в использовании и надежность конструкции сделала их очень популярными в последнее время. Вертикальные жалюзи безопасны и экологичны, что очень важно для помещений, где находятся дети.

Вертикальные жалюзи практически не выгорают от прямых солнечных лучей и надежно защищают от ультрафиолетовых лучей внутреннее пространство помещения. Жалюзи изготавливаются узкими и широкими - 89 мм и 127 мм. Они состоят из карниза, ламелей и цепочек управления. Ламели поворачиваются вокруг своей оси в радиусе 180 градусов, а также могут сдвигаться влево, вправо, или из центра. Удобство вертикальных жалюзи в том, что они могут изготавливаться на заказ - индивидуально, исходя из размеров ваших окон.

Применение вертикальных жалюзи довольно разнообразно:
  1. маскировка различных проёмов и ниш,
  2. офисные перегородки, и основная функция –
  3. защита от солнечных лучей и посторонних взглядов.

Стоимость вертикальных жалюзи обычно указана за один квадратный метр. Это значит, что цена уже включает в себя ткани, карниз, системы раздвижения и поворота. Цена за метр будет напрямую зависеть от качества и внешнего вида материала, который используется для ламелей, а также от площади готового изделия.

Механизм управления многофункциональный, он эффективно позволяет управлять потоком света в помещении. Управление может быть «ручным» с помощью пружины или цепочки, или при помощи пульта управления. Второй способ позволяет раздвигать или сдвигать ламели бесшумно, даже находясь в соседней комнате. Существует три вида крепления: в оконном проёме, к стене, к потолку.

Вертикальные жалюзи в зависимости от материалов, из которых они изготовлены, имеют несколько преимуществ:

Тканевые вертикальные жалюзи.

При изготовлении вертикальных жалюзи применяют синтетические или натуральные ткани, отличающиеся широкой фактурной и цветовой гаммой. Ткань имеет пылеотталкивающее и антистатическое покрытие, и состоит из прочных нитей. Ламели из ткани могут разными по фактуре, цвету и плотности.

Жалюзи очень легко очищаются при помощи пылесоса. Стирать их не рекомендуется, так как в процессе стирки из ткани вымывается специальная пропитка, которая придаёт ткани жесткость и внешний вид.

На вертикальные жалюзи мы можем Вам дать, возможно, самые низкие цены в г Уфа.
Например, популярные жалюзи из ткани "Лайн" при длине изделия по вертикали более двух метров будут стоить по 300 руб за кв.м.
Монтаж - 150 руб. за изделие
При больших объемах возможны дополнительные скидки.
Тел 266-33-90 или 8-927-236-3390

Вертикальные жалюзи из пластика.

Пластиковые жалюзи не деформируются, они обеспечивают полную светонепроницаемость, что позволяет их использовать, например, когда «тихий час» в детском саду. Такие жалюзи очень легко поддерживать в чистоте, так как они не требуют специальных средств по уходу. Достаточно будет их регулярно протирать влажной мягкой тряпочкой смоченной в теплой воде. Вертикальные пластиковые жалюзи стоят дороже, чем тканевые вертикальные жалюзи.

Стоимость вертикальных пластиковых жалюзи составляет от 490 руб./кв.м. при высоте изделия 2 м и более.