Шторы и жалюзи – для ценителей натуральных материалов

Хорошие новости для тех, кто мечтает о красивом, стильном и функциональном декоре окон! Теперь плетеное дерево, рулонные джутовые шторы, жалюзи, шторы, жалюзи вертикальные доступны каждому! Жалюзи из натуральных материалов практичны и играют важную роль в декорировании интерьера, подчёркивают изысканность и неповторимость обстановки квартиры, офиса, ресторана, а также загородного дома, где особенно часто используется деревянный стиль.

Вся продукция данной категории - это особый шарм и эксклюзивность. Шторы из плетеного дерева, римские шторы, рулонные шторы, жалюзи по достоинству оценят любители восточного стиля и английского интерьера. Они удобны, ухаживать за ними легко и просто, необходимо лишь периодически чистить их от пыли с помощью пылесоса или щётки.

Рулонные шторы из джута привлекательны и износостойки, защищают от солнца и применяются в любом месте. Приобретая продукцию из экологически чистых материалов, вы создаете свой неповторимый интерьер и делаете его максимально комфортным, уютным и приближённым к природе!

Среди растительных материалов, используемых в изготовлении таких моделей: камыш, бамбук, джут, веревка, пальмовый лист, а также другие экзотические и натуральные волокна. Жалюзи максимально формоустойчивы и прочны, римские и рулонные шторы влагостойки, долговечны, удобны в обращении. Значимо и то, что их можно сочетать с тюлем или комбинировать со шторами, портьерами, гардинами.

Также учитываются пожелания относительно механизма управления. На выбор покупателя могут быть предоставлены до 15 вариантов управления рулонными шторами и жалюзи из плетёного дерева. Это оригинальные и относительно новые конструкции, которые ещё не вошли в повсеместный обиход. Доставьте себе эстетическое удовольствие, оформив интерьер красивыми шторами из плетеного дерева, и ваш дом станет оазисом уюта, а гости будут в восторге!