Какие тенденции в оформлении окон в 2017 году?

Жалюзи, рулонные шторы и классические занавески – что из этого популярно в 2017 году у дизайнеров интерьера? Современные тенденции диктуют нам что предпочтение стоит отдать рольшторам и жалюзи. Их конструкция удобна, практична и долговечна.



Современные дизайнеры всё чаще отдают предпочтение рольшторам или жалюзи. Тем не менее, не стоит списывать со счетов занавески, это классика, а она как известно всегда возвращается. Более того, шторы несут в себе и декоративную функцию.
 


 

Главной же чертой нынешних интерьеров должны стать лаконичность и отсутствие больших элементов. На сегодняшний день яркие и динамичные тона призваны разбавить однотонные комнаты. Среди таких модных цветов: фиолетовый бардовый, салатовый, шоколадный. Цвета элегантные, изысканные и благородные, они создают домашнюю атмосферу в комнате. Еще одно новое веяние моды в этом году – это жалюзи с большими принтами и оригинальными формами (например, поп-арт или китч).
 


 

Подводя итоги можно сказать, в моде все яркое и особенное, привлекающее внимание. Тем не менее, всегда нужно помнить о комфорте и удобстве: мягкие натуральные материалы, цвета – которые приятны глазу. Ведь, приходя домой, вы должны расслабляться, а потому фантазируйте и творите красивые и уютные интерьеры.