Фотожалюзи в вашем интерьере

Фотожалюзи – это модель, у которой планки расположены в вертикальном направлении, с возможностью нанесения разных изображений, фотографий, надписей и рисунков. Более того, заказчик сам может заказать нанесение желаемого изображения на поверхность вертикальных или рулонных жалюзи. Одним из главных преимуществ фотожалюзей является то, что они выглядят очень колоритно и насыщенно, рисунок на них очень стойкий, влияние влаги или трения никак не отражается на их внешнем виде.

Фотожалюзи способны придать изысканности каждому окну, которое они украшают. Это настоящее искусство. Они способны рассказать о вкусах хозяина помещения, о его характере и увлечениях. Особенно, как нельзя лучше, такое решение подойдет предпринимателям.

Люди, имеющие свое дело, могут запросто разместить название или логотип своей фирмы на фотожалюзи. Это будет не только показателем безупречной репутации и стиля компании, но и послужит хорошей рекламой, которая заставит обратить на себя внимание посетителей.

Рулонный тип фотожалюзи достаточно прост в изготовлении. Рисунок располагается поверх ткани, затем следует химическая обработка материала, по окончании которой он наматывается на барабан и подвешивается у окна. Другой вид фотожалюзи имеет более длительный процесс производства, при котором необходима компьютерная графика.

Часто люди имеют желание сделать свои жалюзи чем-то особенным, значащим для них, а не просто элементом декора или средством защиты от влияния внешней среды. Для этого они заказывают индивидуальные жалюзи со своей любимой фотографией, картиной или надписью.

Справится с таким заказом, поможет только применение специальной технологии термопечати, которая осуществляется на поверхности жалюзи вертикального типа и рулонных штор. Термопечать наносит изображение фотографии или рисунка очень четко, ярко и красочно. Жалюзи не изменят своего внешнего вида даже при сильном трении, влиянии солнца и внешней среды. Важно, что для того, чтобы нанести рисунок термопечатью на поверхность этого типа жалюзи и рулонных штор, никаких особых требований к наносимому исходному изображению не существует.

Сегодня фотожалюзи еще не настолько популярны. Они считаются интересной и стильной новинкой дизайнерской задумки. Именно поэтому их и хочется, и нужно использовать для воплощения своих идей. В рекламе - это просто идеальное решение, которое гарантирует успех. Независимо от того, где они используются, фотожалюзи всегда будут обращать на себя внимание.